|

«Спартак-Приморье» провёл очередной контрольный матч

«Спартак-Приморье» - «Фаствэб Касэйл» 72:86 (19:10, 15:26, 12:10, 16:30)
«Спартак-Приморье»: Трушкин – 16, Бэйли – 14, Булганин – 12, Тойя – 9, Нестеров – 9, Фомин – 4, Загнойко – 2, Шевель – 1

В итальянском Бормио продолжается учебно-тренировочный сбор команды «Спартак-Приморье». Ежедневные тренировки чередуются контрольными матчами. В очередной встрече «Спартак» встречался с итальянским «Fast Web Casale». В этом матче из-за травмы не смог принять участие Илья Александров. Также продолжает восстанавливаться после травмы Зендон Хэмилтон.

С первых минут «Спартак-Приморье» с видимой лёгкостью ушёл в отрыв и выиграл первую четверть 19:10. Однако уже во второй десятиминутке, очевидно уверовав в лёгкую победу, «Спартак» явно сбавил обороты, что привело к равенству в счёте, а перед самым перерывом итальянцы даже вышли вперёд – 34:36

В третьей четверти обе команды не блистали результативностью, набрав на двоих всего 22 очка. Перед заключительным отрезком счёт был равным – 46:46. В четвертой четверти «Спартак-Приморье» был настроен довести матч до победы малой кровью, но был наказан неуступчивым «Fast Web Casale» за излишнюю самоуверенность. В итоге 72:86 в пользу итальянской команды.

Заключительный контрольный матч на сборе в Бормио «Спартак-Приморье» проведёт сегодня. Соперником нашей команды будет «Proteas EKA AEL».