20.04.2011
|

ДЮБЛ. В борьбе за 13-е место

В Нижнем Новгороде стартовал заключительный этап Детско-юношеской баскетбольной лиги. За места с 13 по 18 общего зачета борются шесть команд: «Спартак-Приморье», «Динамо», «Иркут», «Нижний Новгород», «Динамо-Теплострой» и «Союз».

В первом матче юноши «Спартака» встречались с хозяевами тура – командой «Нижний Новгород». На протяжении первых трех четвертей нижегородцы наращивали преимущество, но в заключительном периоде спартаковцы навязали свою игру, сократив отставание до 2-х очков. Итоговым в матче стал счет 66:63 в пользу хозяев площадки.

Самым результативным игроком матча в составе «Спартака-Приморье» стал Дмитрий Узинский: 15 очков и 14 подборов, у Ивана Белькова 9 очков, у Ивана Халяпина – 8.