24.02.2011
|

ДЮБЛ. Второе место в группе

В матче за первое место группы «К» полуфинального этапа Детско-юношеской баскетбольной лиги баскетболисты «Спартака-Приморье» уступили сверстникам из иркутского «Иркута».

После первых двух периодов матча подопечные Юрия Липовецкого вели в счете с разницей в 8 очков, но после большого перерыва иркутяне преломили ход игры и довели встречу до победы – 75:61.

24.02.2011
«Иркут» (Иркутск) – «Спартак-Приморье» 75:61

«Спартак-Приморье»: Куренский – 15 очков (7 подборов), Зверков – 12 (4 передачи, 10 подборов), Костяев – 10 (3 передачи, 3 перехвата, 3 подбора), Халяпин А. – 8 (5 подборов), Узинский – 7 (5 передач, 3 перехвата, 2 блокшота, 7 подборов), Хмельницкий – 7, Бечков -2, Петров, Митюк.

По итогам первого круга полуфинального этапа юношеская команда «Спартака-Приморье» занимает 2-е место в группе «К». Игры второго тура пройдут в Иркутске с 14 по 19 марта.