Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
30.05.2011
|
Новости

МЫ - ЧЕМПИОНЫ!

Крупная победа в Сургуте, день рождения главного тренера, второй чемпионский титул, путевка в европейский кубок. Все эти события и факты уместились в один замечательный весенний день - 30 мая, который навсегда останется в истории «Спартака-Приморье».

В солнечный Сургут приморцы прилетели уже имея в своем активе одну победу в серии над баскетбольным клубом «Университет-Югра». Никто из 16 игроков, 2 тренеров, многочисленных болельщиков, руководства и персонала клуба не собирались откладывать решение задачи-максимум на более поздний срок. «Максимум», потому что задача-минимум на сезон была уже выполнена: мы финале, медали в кармане.

Фанаты и любители баскетбола Приморского края ровно к полуночи заполнили владивостокский спорт-бар Колумб X.O., примкнули к экранам своих мониторов, кто дома, а кто и на работе, чтобы своими глазами лицезреть победу любимой команды в ходе видеотрансляции, организованной нашим клубом.

Лишь в первом и начале второго периода «студенты» смогли навязать борьбу гостям из приморского края. На пятой минуте второй «десятиминутки» счет был равным - 27:27. 3 очка Ивана Павлова, 3 очка Виктора Ускова, 2 по 2 очка Дмитрия Загнойко, 2 очка Александра Павлова, и «Спартак-Приморье» впереди - 27:39! В третьей четверти приморцы увеличили разницу в счете в матче с победителями регулярного чемпионата до 20 очков. Удержать победу в матче оказалось простой задачей. 67:82 - вторая победа в серии, вторая победа в Суперлиге. МЫ ЧЕМПИОНЫ!

К сожалению, галстук баскетболисты «Спартака-Приморье» купить не успели:)

Евгений Бабурин, Виктор Усков, Сергей Чернов, Евгений Полищук, Дмитрий Загнойко, Алексей Голяхов, Сергей Караулов, Даниил Соловьев, Алексей Комаров, Дмитрий Гордеев, Сергей Красников, Антон Пономарев, Павел Агапов, Александр Павлов, Александр Савенков, Иван Павлов, Борис Ливанов, Вадим Филатов - чемпионы российской Суперлиги в сезоне 2010-2011.

Чемпионский кубок и золотые медали приморской дружине вручил главный специалист Российской Федерации Баскетбола Владимир Николаевич Ревенко.

Чемпионскую сетку с кольца спорткомплекса «Дружба» доверили срезать Виктору Ускову.

Победу в турнире прогнозов в последним рывком одержала bolelschitsa, опередившая на один балл своего преследователя. Примечательно, что именно ей удалось в последних шести турах неизменно входить в очковую зону. Главный приз - игровая консоль PlayStation3 достается БОЛЕЛЬЩИЦЕ!

31 мая мы объявим результаты голосования болельщиков, определивших лучшего игрока «Спартака-Приморье».

Фотогалерея
Все фотографии
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!

Комментарии
30.05.2011
19:05
uralets (Москва)
12

С сайта  БК "Университет-Югра":
- Приглашаем болельщиков поддержать родную команду. Домашние игры состоятся 30 и 31-го мая с командой «Спартак-Приморье» г. Владивосток."
Заметили?  В Сургуте надеются на повторную игру...
РЕБЯТА! НЕ  ДАТЬ  ТАКОГО ШАНСА!!!

30.05.2011
18:48
Регион 34
11

Санька, поднажми!
Родина болеет за тебя

30.05.2011
18:38
Анна Валерьевна
10

Мальчики ,напрягитесь,мы очень ждем этой победы!СПАРТАК ВПЕРЕД!   Димочка Загнойко,Данилка,Сережка Чернов привет!Ваша тетя Аня!

30.05.2011
14:52
LS
9

Няня - респект и уважуха!!!  Уметь УВИДЕТЬ важное, ВЗЯТЬ его для себя и ПОДЕЛИТЬСЯ с другими - черта Лидера! А СПАРТАКУ - ПОБЕДЫ! Жизнь - это не регалии, не ранги... Битва за дюйм - это ЖИЗНЬ...

30.05.2011
13:11
Няня (из фильма "Каждое воскресенье")
8

Обращение  тренера перед игрой к команде! Очень круто!
Я не знаю что вам говорить... Через три минуты, самая жестокая схватка за всю нашу профессиональную жизнь. Сегодня решится все. Или мы снова команда, или ломаемся. Отдаем момент за моментом, и тогда конец... Мы в аду, джентльмены.
Поверьте, мы можем смирится с этим, и пусть тогда о нас все вытирают ноги. Или же, мы дадим бой, и вырвемся, сражаясь и борясь.
Я не могу это сделать за вас. Я старый. Я вижу ваши молодые лица и думаю, что сам я, сделал в жизни все глупости, какие только было можно. Я прогулял все свои деньги, можете верить. Я разогнал всех, кто когда-то любил меня. А теперь, мне лучше не смотреться в зеркало.
С годами, человек очень многое теряет. Но, это жизнь. И ты понимаешь это, когда теряешь. Ты понимаешь что жизнь, это такая игра, где важен каждый дюйм. И в футболе также. Потому что в играх, и в жизни и в футболе, цена ошибки слишком велика. Ты сделал шаг чуть раньше, или чуть позже, и у тебя не вышло. Поспешил, или опоздал на пол секунды - и остался ни с чем.
Эти дюймы нужны нам всегда. Они в каждом игровом моменте, в любой минуте и секунде.

И наша команда будет драться за них. Она будет драться за каждый дюйм. Мы не пожалеем ни себя, ни других в этой игре. Мы вцепимся в этот дюйм зубами. Потому что мы знаем, сумма этих дюймов, и есть разница между победой и поражением. Между жизнью и смертью. В драке побеждает тот, кто готов отдать жизнь за этот дюйм. И я знаю, во мне еще есть жизнь, потому что я готов драться и умереть за этот дюйм. Потому что это и есть жизнь. Шесть дюймов прямо перед тобой...
Я не могу вас заставить. Вы лучше посмотрите на парня который рядом, посмотрите ему в глаза. И увидите того, кто пройдет этот дюйм с вами. Кто пожертвует собой ради команды, потому что знает, что каждый из вас, если нужно, сделает то же самое. Это и есть команда, господа.
И мы либо победим, всей командой, либо умрем, поодиночке.
Таков футбол. Вот и все...
Ну, вы сделали выбор?

30.05.2011
12:29
Никса
7

Ребята! Спартаковцы! Сегодня все Приморье смотрит на вас и сжимает кулаки за вашу победу. Сегодня вам предоставляется шанс выиграть далеко на самый последний баскетбольный турнир. У большинства из вас нет еще больших побед (вроде только Паша Агапов чемпион Европы2005 среди молодежи), и этот шанс нужно реализовывать. Полная концентрация до последней секунды матча, не уступать ни сантиметра паркета. Не надо сегодня дарить тренеру галстук, надо подарить ему, себе, нам Победу! Вперед, Гладиаторы!!!

30.05.2011
12:25
Patricko
6

Огромный Респект за видео трансляцию! Будем босотой горланить за наших! Удачи Спартак!!! Сегодня нужно тащииить!!!!!

30.05.2011
10:18
G
5

спасибо за трансляцию! спать не лягу пока не посмотрю)удачи тебе спартак! верим в победу, ведь у нас такая отличная команда. вперёд СПАРТАК;)

30.05.2011
09:53
Скептик
4

Кажется мне, что выиграют наши находясь сейчас на подъеме. В процентах поставлю 65/35. А вот если все же проиграют, то второй матч будет непредсказуем. Победы тебе "Спартак-Приморье"!!!!!!!!!!!!

30.05.2011
08:04
Няня
3

Победа наша! Ребята не подведут! ЭТО СПАРТААААААААА!!!
=))))

30.05.2011
01:31
бабаня
2

Привет Спартак! Желаю удачи! Надеюсь на победу.

30.05.2011
01:00
Ян И Фей
1

Одну игру точно про€6€м

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»